Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1161

1161
Limit-Preis

Filmszene von Vladimir Nabokov, Öl auf Hartfaserplatte, un.re. auf kyrillisch monogrammiert PK (deutsch RK), verso auf kyrillisch bezeichnet: Ronnkova K. Moskau, Szene aus einem Film von Vladimir Nabokov (1899 Sankt Petersburg - 1977 Montreux, Schweiz, russisch-amerikanischer Schriftsteller, Literaturwissenschaftler), 40 x 50 cm, gerahmt.